Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Какие мероприятия запланировал "Мой бизнес" с 19 по 25 февраля

16.02.2024

19 февраля пройдет трек-встреча в мини-группах в рамках образовательной программы «Продажи на маркетплейсах»

А с 20-21 февраля образовательный интенсив «Искусственный интеллект в продвижении региональных продуктов. Автоматизируем рабочие процессы без навыков программирования». Кроме того, 21 февраля Центр проведет вебинар «Маркировка одежды: расширение перечня. Как успеть в срок промаркировать остатки»

21 февраля также пройдет вебинар «Основы работы на Озон. Подготовка отгрузки» в рамках образовательной программы «Продажи на маркетплейсах»

Продолжается работа с запросами предпринимателей, поступающими на горячую линию, через сайт и по электронной почте, работа с запросами предпринимателей по содействию в популяризации продукции и услуг (Партнёрские программы Минэкономразвития: Удвоение рекламного бюджета в сервисе VK Реклама, продвижение на платформе Авито, запуск рекламы в Яндекс Бизнес). Подготовка к образовательному интенсиву «Искусственный интеллект в продвижении региональных продуктов. Автоматизируем рабочие процессы без навыков программирования», вебинару «Маркировка одежды: расширение перечня. Как успеть в срок промаркировать остатки», к образовательной программе «Азбука предпринимателя». Подготовка к выставке «INTERFOOD KRASNODAR 2024».

Будет продолжена работа по организации международных выставок и бизнес-миссий в соответствии с утвержденным планом на 1 квартал 2024 года. Выставки: «Строительство - UzBuild 2024» (г. Ташкент, Узбекистан, 27 февраля - 01 марта 2024 года), «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства - UzFood 2024» (г. Ташкент, Узбекистан, 26-28 марта 2024 года). Бизнес-миссии: г. Минск, Беларусь (26-29 февраля 2024 года), г. Улан-Батор, Монголия (12-14 марта 2024 года).

В период с 20 по 22 февраля 2024 года при содействии Центра поддержки экспорта запланировано участие 3 предприятий Алтайского края в международной бизнес-миссии в г. Дубай, ОАЭ. А 19 февраля состоится экспортный семинар на тему: «Живой формат общения с представителями государственных органов». В качестве спикеров выступят: представители Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Алтайскому краю и Республике Алтай; представители Алтайского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна», ФГБУ «ВНИИЗЖ».

Для осуществляющих деятельность в сфере социального предпринимательства или тех, кто заинтересован в Бийске пройдет деловая встреча «Социальное предпринимательство. Успешный бизнес-старт» 20 февраля. С 21 - 22 февраля состоится проведение первой сессии в Школе социального предпринимательства по программе «Основы социального предпринимательства» для СМСП города Барнаула.

Ведется подготовка к проведению 27 - 28 февраля первой сессии в Школе социального предпринимательства по программе «Основы социального предпринимательства» для СМСП города Бийска;     

и с 29 февраля по 1 марта - второй сессии в Школе социального предпринимательства по программе «Основы социального предпринимательства» для СМСП города Барнаула;