Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Центр «Мой бизнес» принял участие в VI краевом молодежном образовательном форуме

18 августа Центр «Мой бизнес» принял участие в VI краевом молодежном образовательном форуме «Территория ответственности» базе филиала детского лагеря отдыха «Золотая рыбка» - Центра творческого развития «Ступени» (Рубцовский район). На площадке «бизнес-проектирование» предприниматели получили информацию о программах поддержки бизнеса, которые действуют на территории Алтайского края.

Предприниматели Рубцовского района и г. Рубцовск поделились с коллегами опытом участия в образовательных программах центра «Мой бизнес» и получении персональных мер поддержки. Например, самозанятый из г. Рубцовска Антона Сорвенков, мастер по лазерной гравировке и участник форума уже получает персональную услугу по продвижению в интернете.

А также предприниматели получили индивидуальные консультации по вопросам получения гранта в приоритетных сферах экономики, маркетинговых услуг по популяризации продукции от центра «Мой бизнес», обучения на программах «Школа предпринимательства», «Мама-предприниматель», «Продажи на маркетплейсах».

Юлия Лазун (ИП Лазун Юлия Александровна), производство корпусной мебели:

«Ещё раз убеждаюсь, что Центр " Мой бизнес" это лучший друг для предпринимателя! На 6 краевом молодежном образовательном форуме «территория ответственности" с нами работали замечательные эксперты. Я не в первый раз присутствую на разных обучающих программах, и каждый раз получаю много новой и важной информации. Особенно хочу отметить отношение к нам, начинающим предпринимателям, спикеры окажут поддержку в любом вопросе! От специалиста Центра «Мой бизнес» -Марии, я узнала, что в моем городе в этом году будет проходить "Школа предпринимательства», что не могло не порадовать, так как в Барнаул сейчас ездить не удается. Так же получила исчерпывающую информацию о том, что можно подать заявку на изготовление каталогов или буклетов. Мария рассказала обо всех мерах поддержки " Мой бизнес" доступно и понятно. Организаторам, экспертам огромное спасибо за данное мероприятие! Всё на высшем уровне!»

Анна Голубицкая, руководитель пекарни «Здравохлеб»:

«Столько полезной информации, такие мощные спикеры, невероятная подача, энергия и полное участие всех в твоей проблеме, проекте, бизнесе - такого, наверное, нигде не встретишь! Я хочу сказать огромное спасибо за организацию, за полученные знания, за новые знакомства, и, самое главное, за помощь! Это просто неоценимо! Центр «Мой бизнес» рассказали о мерах государственной поддержки в крае. Лично мне помогли. Столько путей решения, о которых я просто не знала даже. Спасибо большое!»



alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt