Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

До окончания приема заявок на Губернаторскую программу подготовки кадров осталась неделя

История Софьи Кулисиди, участницы прошлого потока образовательной программы.

Софья - руководитель международной школы программирования и цифрового творчества для детей KIBERone в Барнауле http://barnaul.kiber-one.com/

На Губернаторскую программу по подготовке профессиональных кадров пришла для повышения квалификации в области экономики, получения новых знаний и навыков в маркетинге и праве, а также расширить круг деловых знакомств.

- "Результатом обучения довольна очень! Несмотря на имеющееся у меня высшее экономическое образование и многолетний опыт работы в сфере экономики, я обновила свои знания и узнала много новой полезной информации.

Программа обучения насыщенная и интересная (много различных модулей обучения), профессиональный преподавательский состав (не только теоретики, но и представители бизнеса), организация обучения - все на очень высоком уровне. Хочу отметить, что полезными явились занятия, построенные по принципу "теория/практика", где описываются реальные ситуации из бизнеса (налоги, право, работа с персоналом).

Очень важным является то, что в программе представлены актуальные материалы, в том числе нововведения в налоговом законодательстве, правовом регулировании. Эти знания я использую в повседневной работе.

Также актуальной для меня темой стали принципы организации командной работы и эффективные коммуникации.

И, конечно же, хочу отметить нашу командную работу над проектом - все полученные знания в процессе обучения были эффективно использованы для создания итогового проекта. Как результат - третье место среди всех проектов программы в 2022 году!

Рекомендую программу всем предпринимателям и руководителям организаций, независимо от сферы их деятельности. Программа действительно предоставляет много новой полезной информации, позволяет посмотреть и оценить свой бизнес с учётом вновь полученных новых навыков, а также расширяет круг деловых знакомств".

Скорее записывайтесь: https://губернаторскаяпрограмма.мойбизнес22.рф

Справка: поддержка осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
alt