10 марта 2023

До окончания приема заявок на Губернаторскую программу подготовки кадров осталась неделя

До окончания приема заявок на Губернаторскую программу подготовки кадров осталась неделя

История Софьи Кулисиди, участницы прошлого потока образовательной программы.

Софья - руководитель международной школы программирования и цифрового творчества для детей KIBERone в Барнауле http://barnaul.kiber-one.com/

На Губернаторскую программу по подготовке профессиональных кадров пришла для повышения квалификации в области экономики, получения новых знаний и навыков в маркетинге и праве, а также расширить круг деловых знакомств.

- "Результатом обучения довольна очень! Несмотря на имеющееся у меня высшее экономическое образование и многолетний опыт работы в сфере экономики, я обновила свои знания и узнала много новой полезной информации.

Программа обучения насыщенная и интересная (много различных модулей обучения), профессиональный преподавательский состав (не только теоретики, но и представители бизнеса), организация обучения - все на очень высоком уровне. Хочу отметить, что полезными явились занятия, построенные по принципу "теория/практика", где описываются реальные ситуации из бизнеса (налоги, право, работа с персоналом).

Очень важным является то, что в программе представлены актуальные материалы, в том числе нововведения в налоговом законодательстве, правовом регулировании. Эти знания я использую в повседневной работе.

Также актуальной для меня темой стали принципы организации командной работы и эффективные коммуникации.

И, конечно же, хочу отметить нашу командную работу над проектом - все полученные знания в процессе обучения были эффективно использованы для создания итогового проекта. Как результат - третье место среди всех проектов программы в 2022 году!

Рекомендую программу всем предпринимателям и руководителям организаций, независимо от сферы их деятельности. Программа действительно предоставляет много новой полезной информации, позволяет посмотреть и оценить свой бизнес с учётом вновь полученных новых навыков, а также расширяет круг деловых знакомств".

Скорее записывайтесь: https://губернаторскаяпрограмма.мойбизнес22.рф

Справка: поддержка осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

ФОТО:  Загрузить

Теги: мойбизнес22, губернаторскаяпрограмма