Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Представители Алтайского края принимают участие во Всероссийской конференции по развитию инфраструктуры поддержки предпринимательства


Конференция организована Министерством экономического развития Российской Федерации с 10 по 12 декабря в городе Челябинске.

Планируется в ходе конференции обсудить вопросы доступности финансовых ресурсов для малого бизнеса, создания системы поддержки фермеров и сельской кооперации, поддержки малых инновационных компаний, реализации федерального проекта популяризации предпринимательской деятельности и др. Их решение предусматривается Национальным проектом «Малое и среднее предпринимательство и развитие индивидуальной предпринимательской инициативы», который на сегодня является определяющим в государственной политике развития и поддержки малого и среднего бизнеса.

Также в рамках мероприятия будет организована презентация и защита региональных проектов Алтайского края, направленных на достижение целей и задач данного национального проекта.

В работе конференции принимают участие начальник профильного ведомства Александр Евстигнеев, директор Фонда развития малого и среднего предпринимательства Антон Слободчиков, а также руководители организаций региональной инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса.
alt