10 декабря 2018

Представители Алтайского края принимают участие во Всероссийской конференции по развитию инфраструктуры поддержки предпринимательства
Главная

Представители Алтайского края принимают участие во Всероссийской конференции по развитию инфраструктуры поддержки предпринимательства


Конференция организована Министерством экономического развития Российской Федерации с 10 по 12 декабря в городе Челябинске.

Планируется в ходе конференции обсудить вопросы доступности финансовых ресурсов для малого бизнеса, создания системы поддержки фермеров и сельской кооперации, поддержки малых инновационных компаний, реализации федерального проекта популяризации предпринимательской деятельности и др. Их решение предусматривается Национальным проектом «Малое и среднее предпринимательство и развитие индивидуальной предпринимательской инициативы», который на сегодня является определяющим в государственной политике развития и поддержки малого и среднего бизнеса.

Также в рамках мероприятия будет организована презентация и защита региональных проектов Алтайского края, направленных на достижение целей и задач данного национального проекта.

В работе конференции принимают участие начальник профильного ведомства Александр Евстигнеев, директор Фонда развития малого и среднего предпринимательства Антон Слободчиков, а также руководители организаций региональной инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса.

ФОТО:  Загрузить

Теги: фондМСП, поддержка_предпринимательства