Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Приглашаем на тематическую встречу «Профиль успешного предпринимателя»

07.05.2019

  «Центр инноваций социальной сферы приглашает предпринимателей на тематическую встречу. Предлагаем обсудить,    что это значит «быть предпринимателем». Вы просчитали финансовый план, изучили целевую аудиторию,     разработали   уникальное торговое предложение, а также концепцию, миссию и логотип. Проанализировали рынок и поглядели на потенциальных конкурентов. Решили вопросы о делегировании части функций наёмному персоналу, нашли офис или другое помещение. И когда все подготовительные шаги были пройдены вы, наконец, разрезали «красную ленточку» старта своего бизнеса. Но есть еще один важный момент, который может очень сильно повлиять на успех всего предприятия. Личность самого предпринимателя – центр всего бизнеса - остаётся, к сожалению, без внимания,» - подчеркивает руководитель центра инновация Оксана Козырева.

И это не про личный бренд.

Это про те качества и свойства человека, которые позволяют ему быть успешным в бизнесе, либо бессознательно ограничивают его в попытках стать предпринимателем. Важно разобраться в себе, ответить на вопросы: где мои сильные стороны, на которые я буду опираться, и где мои слабые стороны (т.е. возможные зоны роста), то, что будет тормозить меня и мешать двигаться к намеченной цели, как бы чётко и прозрачно ни были прописаны все пункты бизнес-плана.

14 мая на тематической встрече «Профиль успешного предпринимателя» мы предлагаем поговорить о том, какими качествами и чертами личности отличается успешный предприниматель и как можно развить в себе недостающие качества.

Помогут разобраться в этом:

Светлана Войтенко - карьерный консультант, бизнес-психолог, руководитель Агентства карьерного и кадрового консалтинга «PROкарьеру!», сертифицированный JobEQ-консультант (г. Новосибирск).
Светлана 18 лет подбирала персонал для российских и международных компаний, таких как Mars, Nestle, IKEA, MetroC&C, Indetex (Zara), RedBull, Unilever (Инмарко), Danone, Альфастрахование, Билайн. Последние 8 лет она консультирует успешных профессионалов в вопросах построения и развития карьеры и читает курс «Управление карьерой» для руководителей и собственников бизнеса на программе МВА.

Людмила Каплинская - карьерный консультант, рекрутер, коуч, тренер курса «Выбор профессии» для подростков Центра стратегического планирования карьеры «Бутакова и партнёры», сертифицированный JobEQ-консультант (г. Барнаул).
Людмила 5 лет подбирала персонал для крупной холдинговой компании г. Барнаула, работала 7 лет государственным гражданским служащим в Управлении по труду и занятости населения. Последние 2 года она консультирует специалистов высшего и среднего звена по вопросам карьеры, а также помогает подросткам определиться с выбором профессии.

Готовьте свои вопросы и задавайте их на встрече, чтобы строить карьеру без иллюзий и мифов.
Дата и время встречи: 14 мая с 11:00 до 14:00 час.
Место проведения: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, Центр «Мой бизнес».

Участие бесплатное. Количество мест ограничено.