Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Анонс выставок 2020

07.12.2019
Коллеги, в связи с неблагополучным эпидемиологическим фоном выставки и бизнес-миссии перенесены на более поздний срок.
Услуги центра поддержки экспорта и центра МОЙБИЗНЕС в целом доступны в он-лайн  режиме в полном объеме:

        
     
     
     
     


Центр поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП» приглашает вас к участию в следующих мероприятиях:

- 25-я Международная выставка продуктов, напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии стран Персидского Залива, «Gulfood 2020» (ОАЭ, г. Дубай), которая состоится в период с 16 по 20 февраля 2020 года. Эта ежегодная выставка является одной из крупнейших в мире. Особой популярностью выставка Gulfood пользуется у посетителей из стран региона, поскольку более 95% продуктов питания в страны залива импортируется.

- международная выставка «FHA Food&Beverage Asia 2020» (Сингапур), которая состоится в период с 31 марта по 03 апреля 2020 года. Крупнейшая азиатская торговая выставка продуктов и услуг промышленности F&B (Food & Beverage), сектора общественного питания и гостиничного хозяйства и других секторов индустрии гостеприимства FHA (Food & Hotel Asia) проводится в Сингапуре с 1978 года с периодичностью один раз в два года.

В рамках данных выставочных мероприятий будет организована работа коллективных стендов Алтайского края. Компаниям нашего региона будут предоставлены оборудованные рабочие места.

 Участие в выставках дает возможность найти новых партнеров, узнать новые тенденции в развитии отраслей, обменяться опытом, достойно представить свою продукцию, показать последние новинки.

Также, в 1 квартале 2020 года запланировано проведение ряда международных бизнес-миссий в страны:
- Таджикистан, г. Душанбе (февраль 2020 года);
- Азербайджан, г. Баку (февраль 2020 года);
- Япония, г. Токио (февраль-март 2020 года);
- Турецкая Республика, г. Стамбул (март, 2020 года).

Представителям субъектов малого и среднего предпринимательства Алтайского края предлагается принять участие в данных мероприятиях. В соответствии с запросами участников делегации будут предварительно проведены анализ рынка и выявлены потенциальные партнеры, а также организованы непосредственные встречи с организациями вышеуказанных стран с возможностью заключения контрактов.