Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Продукция Алтайского края Foodexpo VIETNAM 2019

13 ноября в г. Хошимин, Социалистическая Республика Вьетнам начала свою работу международная выставка «Foodexpo VIETNAM 2019». Данное мероприятие является официально самой крупной и известной международной продовольственной выставкой Вьетнама.

Foodexpo VIETNAM 2019 - это:
• наиболее полное предложение продуктов питания и пищевых технологий под одной крышей во Вьетнаме;
• самый большой масштаб региональных и национальных возможностей в сфере продовольственного бизнеса благодаря эксклюзивному доступу выставки к широкой сети всех организаций, занимающихся торговлей и продвижением товаров в стране и за рубежом;
• самый быстрый, простой и надежный способ поиска потенциальных партнёров во Вьетнаме.

 На выставке представлены следующие разделы: Снеки и закуски, Кофе, чай, какао, шоколад, Мёд и пчеловодство, Молоко, мороженое, сыры, Мясо, птица, морепродукты, Пищевое оборудование, Пищевые добавки, специи, масло, Фрукты и овощи, Хлебобулочные и кондитерские изделия.

 В рамках выставки Центром поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП» организована работа коллективного стенда, на котором представлена продукция производителей нашего региона: ООО «Компания Хорст», ООО «Кит Плюс», АО «Целина».

 Также, в рамках визита во Вьетнам, состоялась встреча делегации региона с руководителем представительства РЭЦ в данной стране Робертом Курило и руководителем шоу-рума Варданом Мурадяном. Представители организаций Алтайского края обсудили возможности выхода на рынок Вьетнама, особенности ведения бизнеса, вопросы адаптации упаковки к местным требованиям.



alt
alt
alt
alt
alt
alt