Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

24 мая 2025 года, парк «Изумрудный» (Барнаул) — увидеть и купить!

24.04.2025

Приготовьтесь погрузиться в мир алтайской моды! Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и краевой центр «Мой бизнес» приглашают вас на площадку «А — это стильно» в рамках краевого фестиваля малых производств «А, это алтайское?!»

Что вас ждет?

Помимо фэшн-показа авторских коллекций алтайских дизайнеров участников и гостей фестиваля ждет:

  • Ярмарка региональных брендов одежды: Модельерам предоставляются бесплатные торговые места для демонстрации своих работ.
  • Выставка «Русский код в одежде»: откройте для себя историю и культуру России, воплощенные в современных нарядах и обуви от алтайских мастеров. Почувствуйте связь поколений и уникальный стиль наших дизайнеров!

Кто может участвовать:

Руководители и сотрудники малых и средних предприятий (ООО/ИП), зарегистрированных в Алтайском крае и включенных в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, а также самозанятые, являющиеся производителями одежды региональных брендов.

Зарегистрироваться для участия в ярмарке и выставке можно по ссылке: https://b24-7qp82v.bitrix24.site/crm_form_fiu4d/

Дополнительная информация по телефону: 8 800 222 8322

Выставочные площадки строго ограничены!

Источник фото: freepik