Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Применять возможности нейросети в бизнесе научились предприниматели в центре «Мой бизнес»

18.04.2024

Образовательный интенсив, направленный на внедрение искусственного интеллекта в деятельность компаний, собрал более 70 потенциальных и действующих предпринимателей, а также самозанятых граждан. Среди участников: мастера индустрии красоты, стилисты, визажисты, организаторы детских праздников и специалисты дополнительного образования, сельхозпроизводители, пекари, продавцы товаров на маркетплейсах и многие другие. Все это свидетельствуют о значительном интересе к данной теме и желании предпринимателей интегрировать новые технологии в повседневную работу своего бизнеса.

На обучении участники получали теоретические знания и практические навыки мира искусственного интеллекта, посмотрели, как работают популярные нейросети, как с ними взаимодействовать и как правильно формулировать свой запрос. Предприниматели смогли на практике выполнить первые шаги в работе с искусственным интеллектом: генерировали изображения, «оживляли» их, накладывали звук и монтировали готовое видео, с помощью нейросетей участники пробовали разработать для своего бизнеса сайт и сделать презентацию.

В обратной связи участники подчеркнули важность проведения подобных мероприятий, выразили слова благодарности организаторам за возможность обучения, спикерам за полученные знания по внедрению инструментов с искусственным интеллектом в свою работу.

Харина Елена, Студия швейного творчества Шотландка: «Отличное мероприятие, замечательная команда и превосходный спикер. В результате человеческого одухотворения получилось понятно и структурно показать, дать навыки и знания различных форматов искусственного интеллекта для применения в любой нише занятости человека. Получила массу положительных эмоций, идей и вдохновения для своей деятельности. Желаю Вам дальнейших успехов, процветания и множество удачных проектов».

Тютерева Татьяна, самозанятый, психолог: «Мне очень понравилось: и подача информации, все емко, по делу. Много реальных примеров, кейсов. Я очень довольна! Взяла в практику методы работы с речевыми нейросетями, визуальными, сделала презентацию и сайт, и, главное, поняла, как делать это! Спасибо большое за материалы и программу всей команде Артёма и центру Мой бизнес».

Белянов Сергей, предприниматель: «Прохождение курса по нейросетям оказалось для меня захватывающим путешествием в мир искусственного интеллекта. Каждый урок был пропитан глубокими знаниями и практическими примерами, которые помогли мне лучше понять принципы работы нейронных сетей. Завершив курс, я чувствую себя увереннее в своих знаниях о нейросетях и готов применить их на практике. Этот курс не только расширил мои профессиональные горизонты, но и открыл новые перспективы для моего развития в области искусственного интеллекта».

Тихая Надежда, предприниматель, школа скорочтения: «Очень понравилось мероприятие. Спасибо большое всей вашей команде. Много новых возможностей и сервисов для себя узнала. Особенно понравился второй день, так создания графического контента более ясно, как применять на практике. Благодарю вас!».

Буханова Ольга, начинающий предприниматель: «Мероприятие проходило на одном дыхании. Мне так интересно, разобралась очень быстро. Применила уже на практике, буду учиться дальше. Спасибо за эти фундаментальные знания, которых уже достаточно для работы».


24 и 25 апреля 2024 года подобный практический тренинг пройдет для предпринимателей и самозанятых города Рубцовска. Приглашаем и ждем всех желающих! Подать заявку можно через нашего Телеграм бота по ссылке: https://t.me/mybusiness22_bot

alt
alt
alt
alt
alt
alt