Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Предприятия края пользуются гарантийной поддержкой Центра "Мой бизнес"

ООО "Строительные решения"- это предприятие, специализирующееся на сдаче в аренду строительных машин и оборудования, развивает бизнес с поддержкой регионального центра "Мой Бизнес".  

Компания работает на рынке более 6 лет и  активно развивает:

- реализацию самоходных подъемников производителей: JLG, Genie, Haulotte, Manitou, Sinoboom, Skyjack;
- направление аренды строительных машин и оборудования, в т.ч. подъемников различных типов (Haulotte Optimum 8, Haulotte Compact 12, JLG 3246 E2, Haulotte H 18 SXL, Genie Z45/25J DC, более 20 моделей).  

В 1-м квартале 2024 года предприятие воспользовалось гарантийной поддержкой Центра "Мой бизнес" при привлечении кредита на инвестиционные цели - приобрела земельный участок в г. Барнауле для строительства нового комплекса.

Есть проблемы с обеспечением кредита? -  Центр "Мой бизнес" может предоставить за Вас поручительство по инвестиционным кредитам банков-партнеров сроком до 10-ти лет, по кредитам на пополнение оборотных средств и развития деятельности – до 3-х лет.

Напоминаем, что все меры поддержки регионального центра "Мой бизнес" доступны предпринимателям в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ Владимиром  Путиным

Фото