Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Экспортеры региона могут продвинуть свой бренд в рамках программы «Сделано в России»

15.03.2024
Проект помогает отечественным производителям подтверждать статус добросовестного и надежного поставщика качественной продукции. Его участниками могут стать компании из любой отрасли несырьевого неэнергетического экспорта.

Для вступления в программу необходимо пройти процедуру добровольной сертификации у аккредитованного партнера АО «Российский экспортный центр» по одному или нескольким направлениям: надежность, уникальность, экологичность и органическое происхождение. 
После этого компания становится полноправным участником программы и получает право маркировать сертифицированную продукцию знаком «Сделано в России».

Кроме того, участники программы получают информационную и маркетинговую поддержку от АО «Российский экспортный центр», возможность продвижения продукции на приоритетном рынке с дальнейшим масштабированием на другие страны, публикации в каталоге конкурентоспособной продукции для распространения через зарубежные сети и другие меры поддержки.

Узнать более подробную информацию о программе и подать заявку можно на сайте АО «Российский экспортный центр» https://clck.ru/39SUuT.