Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Новая неделя в Центре "Мой бизнес". Знакомимся с мероприятиями

07.03.2024

С 11 марта стартует обучающая программа «Управление франчайзинговой сетью», а 12  марта пройдет вебинар «Правила успешных продаж на маркетплейсах» в рамках образовательной программы «Продажи на маркетплейсах». На 13 марта запланирован тренинг «Финансовая поддержка», подробности можно узнать по тел - 8 800 222 8322

14 марта пройдет трек-встреча в рамках образовательной программы «Продажи на маркетплейсах» в рамках образовательной программы «Продажи на маркетплейсах»

Продолжается работа с запросами предпринимателей, поступающими на горячую линию, через сайт и по электронной почте, работа с запросами предпринимателей по содействию в популяризации продукции и услуг (Партнёрские программы Минэкономразвития: Удвоение рекламного бюджета в сервисе VK Реклама, продвижение на платформе Авито, запуск рекламы в Яндекс Бизнес). Подготовка к образовательной программе«Команда-2024: практические инструменты для компаний. Привлечение, управление производительностью, удержание»

Подготовка к выставке «INTERFOOD KRASNODAR 2024».

Продолжается работа по организации международных выставок и бизнес-миссий: 

Выставки: "Продукты питания, ингредиенты и технологии производства - UzFood 2024" (г. Ташкент, Узбекистан, 26-28 марта 2024 года); "KIHE 2024 - казахстанская международная выставка здравоохранения" (г. Алматы, Казахстан, 15-17 мая 2024 года); "SIAL China (Shanghai) 2024" (г. Шанхай, КНР, 28-30 мая 2024 года) .

В период с 13 по 15 марта 2024 года состоится международная бизнес-миссия в г. Улан-Батор, Монголия, организованная ЦПЭ для СМСП Алтайского края . Участие примут представители следующих компаний: ООО «Агро Резерв» (продукция АПК), ООО «Агроимпорт» (сельхоз оборудование), ООО «БХЗ» (материалы для ремонта шин), ООО «МПА Групп» (сыры ТМ "Плавыч"), ООО «Прагма» (строительные материалы), ООО «Свежее масло Бахтина» (продукция АПК).

12 марта начнется  третья сессия в Школе социального предпринимательства по программе «Основы социального предпринимательства» для 30 СМСП города Бийска;  а 14 марта старт четвертой сессии в Школе социального предпринимательства по программе «Основы социального предпринимательства» для 40 СМСП города Барнаула.

Поддержка краевых предпринимателей реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.