Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Завершились две международные бизнес- миссии с участием предпринимателей Алтайского края

01.03.2024
В период с 20 по 22 февраля 2024 года состоялась международная бизнес-миссия в г.Дубай, ОАЭ, организованная центром поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП». В состав делегации вошли представители 3 СМСП нашего региона: ООО «Алтария» (масло в спрей-баллонах), «Алтай ЭКО сорт» (продукция АПК), ООО «Русан» (продукция АПК).

В рамках работы в ОАЭ для участников бизнес-миссии были организованы переговоры  с потенциальными партнерами формата B2B в соответствии с профилями деятельности.

С 26 по 29 февраля 2024 года состоялась международная бизнес-миссия в Республику Беларусь, г. Минск, организованная центром поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП».

В состав делегации от Алтайского края вошли представители  6 компаний: ООО «Алтай ЭКО сорт» (продукция АПК); ООО «Алтария» (масло в спрей-баллонах); ООО «Барнаульский химический завод» (материалы для ремонта шин); ООО «Витамин продукт» (БАДы, пищевая продукция), ООО  «Вкус Алтая» (мясные снеки), ООО «Пантопроект» (БАДы, пантовая продукция).

Для каждой компании региона были подобраны потенциальные иностранные компании в соответствии с их профилем. 

В первый день делегация Алтайского края встретилась с Торговым представителем РФ в  Республике Беларусь Золотаревым Юрием Васильевичем. В рамках визита обсудили вопросы, связанные с работой на рынке Белоруссии, спектром услуг, оказываемых сотрудниками ТП РФ для наших предпринимателей.

Далее в период работы в рамках бизнес-миссии, для компаний были организованы выездные встречи, в том числе переговоры с  крупнейшими сетевыми магазинами «Евроопт», «Доброном», «Санта», «Green» и т.д.

Поддержка предпринимателей реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt