Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Что готовит новая неделя в Центре "Мой бизнес"?

09.02.2024

Автопоезд "Мой бизнес" для потенциальных и действующих предпринимателей и самозанятых граждан 12 февраля посетит Красногорский  район.

С 12 февраля стартует образовательная программа «Азбука предпринимателя», г. Бийск. 

13 февраля состоится трек-встреча в мини-группах в рамках образовательной программы «Продажи на маркетплейсах», а 15 числа  вебинар «Поиск товара и погружение в нишу» в рамках образовательной программы «Продажи на маркетплейсах»

Продолжается работа с запросами предпринимателей, поступающими на горячую линию, через сайт и по электронной почте, работа с запросами предпринимателей по содействию в популяризации продукции и услуг (Партнёрские программы Минэкономразвития: Удвоение рекламного бюджета в сервисе VK Реклама, продвижение на платформе Авито, запуск рекламы в Яндекс Бизнес). Подготовка к образовательному интенсиву «Искусственный интеллект в продвижении региональных продуктов. Автоматизируем рабочие процессы без навыков программирования». Подготовка к выставке «INTERFOOD KRASNODAR 2024».

Региональный центр поддержки экспорта продолжает  работу по организации международных выставок и бизнес-миссий 

Выставки: «Строительство - UzBuild 2024» (г. Ташкент, Узбекистан, 27 февраля - 01 марта 2024 года), «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства - UzFood 2024» (г. Ташкент, Узбекистан, 26-28 марта 2024 года). Бизнес-миссии: г. Дубай, ОАЭ (20-22 февраля 2024 года), г. Минск, Беларусь (26-29 февраля 2024 года), г. Улан-Батор, Монголия (12-14 марта 2024 года)

В период с 12 по 13 февраля 2024 года при содействии ЦПЭ запланировано участие 7 СМСП Алтайского края в международной бизнес-миссии в г. Душанбе, Таджикистан. Участие примут представители следующих компаний: ООО «Алтай Герметик +» (материалы для ремонта автодорог), ООО «Амэйзин Фуд» (ООО «Амфуд») (хумус), ООО «Велес Опт» (лесоматериалы), ООО «Витамин Продукт» (пищевая продукция, соки), ООО «Дары Полей» (продукция АПК), ООО «Дивия» (продукция АПК), ООО «Ренессанс Косметик» (бытовая химия)

 Будет продолжена работа по подготовке к экспортному семинару на тему «Живой формат общения с представителями государственных органов», который состоится 19 февраля 2024 года. В качестве спикеров выступят: представители Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Алтайскому краю и Республике Алтай; представители Алтайского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна»

13 февраля пройдет деловая встреча «Социальное предпринимательство. Успешный бизнес-старт» в городе Барнауле для СМСП, осуществляющих деятельность в сфере социального предпринимательства и заинтересованных физических лиц; а 15 февраля запланировано  проведение деловой игры «Эффективные переговоры для социальных предпринимателей» для СМСП, осуществляющих деятельность в сфере социального предпринимателей

Кроме того, ведется  подготовка к  мастер-классу «Малобюджетный маркетинг» для студентов АПЭК 19 февраля  и деловой встречи «Социальное предпринимательство. Успешный бизнес-старт» в городе Бийске, которая пройдет 20 февраля

Готовится проведение первой сессии в Школе социального предпринимательства по программе «Основы социального предпринимательства» для СМСП города Барнаула с 21 по 22 февраля