Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Малобюджетный маркетинг – это реально

1 февраля 2024 года в Бийске и 6 февраля в Барнауле Центр инноваций социальной сферы Алтайского фонда МСП провели мастер-класс «Малобюджетный маркетинг для социального бизнеса в сегодняшних реалиях».

Мастер-классы были реализованы в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным.

В мероприятиях приняли участие 40 действующих предпринимателей, реализующих проекты в области социального бизнеса, в том числе признанных социальными предприятиями, а также 13 физических лиц, заинтересованных в начале осуществления деятельности в области социального предпринимательства.

В качестве спикера была приглашена Анна Немчинова, бизнес-консультант, бизнес-тренер, бизнес-психолог, автор книг и онлайн-курсов.

В ходе мастер-классов участники узнали, как в сегодняшних реалиях продвигаться на рынке c минимальными вложениями, что такое кросс-маркетинг и event-маркетинг, дорого ли это на самом деле и как их использовать для продвижения бренда, как использовать пиар в качестве источника рекламы.

Участники отметили эмоциональность, харизматичность спикера и в завершении мастер-классов поблагодарили Анну Немчинову за актуальный, познавательный, полезный, доступно изложенный материал, ценные рекомендации для дальнейшего применения в бизнесе.


alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt