Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Как выйти на маркетплейсы со своими товарами? Расскажем на обучении в центре «Мой бизнес».

С 8 февраля по 20 марта 2024 года Центр «Мой бизнес приглашает принять участие в Федеральном образовательном проекте «Продажи на маркетплейсах» для начинающих предпринимателей, самозанятых, а также физических лиц, которые только собираются начать продавать свой товар на маркетплейсах.

Цель программы — научиться продавать на российских маркетплейсах.

Участники программы прослушают серию живых лекций и вебинаров, возьмут в работу чек-листы и материалы от спикеров, получат навык практического взаимодействия в мини-группах с трекером.

В рамках очных и онлайн-занятий «студенты» курса рассмотрят тренды развития маркетплейсов, основы работы на Озон, Wildberries, МегаМаркет, Яндекс Маркет, узнают, как выбрать товар для маркетплейса, без чего не прожить на маркетплейсах в 2024 году, какие существуют ошибки при оформлении поставки, а также смогут составить стратегию масштабирования магазина на электронной площадке.

На трек встречах совместно с наставником участники сформируют цели продаж на маркетплейсах, проведут диагностику идей и магазинов, разберут ниши, начинающие продавцы смогут зарегистрировать свой первый магазин.

По окончании обучения выдаётся сертификат о прохождении программы.

Стать участниками программы могут начинающиее предпринимателии, самозанятые, а также физические лица, которые только собираются войти в сферу электронной торговли.

Для участия в программе необходимо: до 07 февраля 2024 г. зарегистрироваться по ссылке: https://learn.dasreda.ru/russia/22/marketplace2024

Также на сайте есть подробное описание спикеров и программы обучения.

Место проведения очных занятий: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, Центр «Мой бизнес».

Период проведения: с 08 февраля по 20 марта 2024г.

Количество мест ограничено!

Участие в программе бесплатное!

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 8-800-222-83-22 (Стрижова Мария)