Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

В Усть - Каменогорске появится оптово-распределительный центр «Алтай»

29.09.2023
Не территории Восточно-Казахстаноской  области в г. Усть-Каменогорске реализуется проект по  строительству оптово-распределительного центра «Алтай», деятельность которого будет направлена на поддержку и развитие малых и средних форм предпринимательской деятельности в области сельского хозяйства.

Планируется создать уникальную систему торговли продуктами сельскохозяйственного производства «Oт фермера к потребителю без посредников». В ОРЦ у СХТП есть возможность на одной площадке хранить,  перерабатывать, фасовать, производить и реализовывать свою продукцию.

Основная цель строительства ОРЦ - обеспечить покупателей свежими, экологически чистыми продуктами, социально ориентированными ценами, широким спектром услуг и разнообразием ассортимента.

Для оказания качественных специализированных услуг, начиная от хранения и переработки, до распределения и сбыта, предусмотрено хранение по голландской технологии с использованием паллетов. Общая площадь ОРЦ будет составлять 23,2 тыс.кв.м., в том числе площадь двух овощехранилищ 19,9 тыс. кв.м. (склад временного хранения  с вентиляционным оборудованием с загрузкой 10 тыс. тонн., склад долгосрочного хранения с холодильным оборудованием с загрузкой 35 тыс. тонн), комплекс административных зданий - 1 100 кв.м., кросс-док общей площадью 2 195 кв.м. на 20 машиномест.

В случае заинтересованности можете оставить ваши контакты по телефону горячей линии  - 8 -800 - 222-83-22 и сотрудник  центра экспорта Алтайского края с вами свяжется.