Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

БОЛЕЕ 1500 БИЙЧАН СТАЛИ ПОСЕТИТЕЛЯМИ МАСШТАБНОЙ ЯРМАРКИ АЛТАЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ «РАЗДОЛЬЕ»

В Бийске 14 и 15 октября второй раз прошла ярмарка алтайских производителей «Раздолье». Ярмарка направлена на поддержку малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае, возрождение и популяризацию традиций, промыслов, ремесел.

За 2 дня ярмарку посетили более 1500 жителей и гостей г. Бийска. 70 производителей продуктов питания, одежды, косметических средств и изделий народного промысла представили свои товары. Посетители ярмарки могли отведать полезные сладости, мясные деликатесы, вкусные сыры, травяные чаи и диетические продукты от производителей нашего края; примерить красивую дизайнерскую одежу; полюбоваться красивыми украшениями, посудой из глины, дерева, бересты, игрушками ручной работы и ювелирными украшениями. Даже самый взыскательный покупатель не уходил с ярмарки без покупки.

Помимо продажи на ярмарке были организованы мастер-классы для детей и взрослых: роспись пряников и керамических игрушек, создание керамической посуды на гончарном круге, рисование. Каждые два часа проходил розыгрыш призов, которые приготовили производители – участники мероприятия. Также прошел показ мод от алтайских производителей одежды и дизайнеров: представлено 10 авторских коллекций, среди которых этнические, народные, современные, детские и взрослые линейки одежды, эксклюзивные коллекции, выполненные в разных техниках.

Ярмарка организована центром «Мой бизнес» Алтайского края при поддержке Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ.

Партнерами проекта выступили: Администрация города Бийска, МБУ «Бийский бизнес-инкубатор», комитет по развитию Женского предпринимательства ОО «ОПОРА России», торговый комплекс «Модный», центр финансовых услуг «Альфа» и компания «Красота Алтая».

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt