Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

В Рубцовске состоится семинар по защите интеллектуальной собственности

Центр «Мой бизнес» Алтайского края приглашает на семинар по защите интеллектуальной собственности, который состоится 17 октября в г. Рубцовске.

Участники семинара на реальных примерах типовых нарушений авторских прав и судебной практики узнают о том, как правильно использовать результаты интеллектуальной собственности других лиц, а именно: фотографии, музыку, игрушки в виде известных персонажей мультфильмов и др.

Также спикер подробно расскажет о законодательстве в сфере интеллектуальной собственности, необходимости регистрации товарного знака производимой предпринимателем продукции и названия компании.

Спикер: Евгений Госьков, председатель Алтайского краевого отделения ООО МСП «Опора России», общественный помощник Уполномоченного по защите права предпринимателей в Алтайском крае, генеральный директором ЗАО «Бизнес-эксперт», эксперт Онлайн-школы оценщиков интеллектуальной собственности LABRATE.RU, судебный эксперт, преподаватель.


Время проведения: 17 октября 2023 года с 10:00 до 12:30

Место проведения: г. Рубцовск, ул. Сельмашская, 23, молодежный центр «Точка».


Для участия в семинаре необходимо:

  1. Подать заявку по форме ниже

  2. Авторизоваться на цифровой платформе https://мсп.рф/ Для регистрации на платформе необходимо, чтобы организация была привязана к личному аккаунту руководителя на госуслугах. Для авторизации ООО на платформе Вам понадобится электронная подпись, ИП – без электронной подписи.


Остались вопросы? Тел. 8-800-222-83-22.

Количество мест ограничено! Участие в семинаре бесплатное!