Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

СЕМЬ КОМПАНИЙ ИЗ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ ФРАНШИЗЫ НА ВЫСТАВКЕ BUYBRAND EXPO 2023

С 26 по 28 сентября 2023 года в городе Москве проходила международная выставка BUYBRAND EXPO– 2023.

При поддержке Центра «Мой бизнес», в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство" организованно участие компаний-владельцев франшиз Алтайского края в формате коллективного стенда, на стенде было представлено 7 компаний:

  Сеть теплых автомоек самообслуживания «100 cars»,

 Chef-маркет натуральных блюд в шоковой заморозке «Попробуй!»,

 Сеть ресторанов быстрого питания и доставки готовой еды «ГРИЛЬ №1»,

  Кафе быстрого питания «ТУТ Гриль»,

 Франшиза мастерской домашнего уюта,

 Студия образовательных услуг «Мистер Совеныш»,

Сеть теплых автомоек самообслуживания «150bar».

Коллективный стенд Алтайского края посетило около 200 гостей выставки из других стран -Киргизия, Казахстан, а также разных частей России (Республика Крым, Республика Татарстан, г. Екатеринбург, г. Самара, г. Ростов-на-Дону и тд)

В течение трех дней участники выставки презентовали свои бизнес-модели с возможностями масштабирования, находили варианты партнерства, обменивались опытом с другими франчайзерами, многим удалось посмотреть на свой бизнес с другой стороны.

Алтайские компании отмечают, что участие в выставке франшиз – это действенный канал продаж, уникальный шанс встретиться со своими покупателями, контрагентами и конкурентами, узнать новые тенденции развития рынка. По результатам выставки одна из компаний организует вебинар для потенциальных клиентов, на котором расскажет о своей бизнес-модели франшизы, другой – поступило предложение развиваться не только по франшизе, но и в качестве поставщика технологий, сырья и абсолютно новых совместных проектов. Все участники делегации провели переговоры с целевыми клиентами, имеющими свой бизнес и готовыми приобрести франшизу. Несколько компаний запланировали более детальные переговоры по дальнейшему сотрудничеству.

Участники коллективного стенда делятся своими успехами и впечатлениями:

Филидова Татьяна, Chef-маркет натуральных блюд в шоковой заморозке «Попробуй!»:

«Мы видим интерес к своей франшизе, мы понимаем, какие запросы у посетителей этой выставки. Однозначно, выставка принесет свой результат. Теперь предстоит обработать все контакты и вести более предметный диалог с клиентами. В ходе одних из переговоров, родилась идея распространять нашу сеть не только в формате магазина, а в более интересном, что будет гораздо привлекательнее для франчайзи. Благодарим Центр «Мой бизнес» за организацию участия в данной выставке!»

Фадеева Ирина, Студия образовательных услуг «Мистер Совеныш»:

«Это мой первый опыт участия в выставке «BUYBRAND». Очень интересно общаться с людьми, обмениваться опытом с другими франчайзерами. За три дня работы выставки я узнала о востребованности детского образования и в центральной части России. В планах продвигать и продавать франшизу. На выставке зарядилась энергетикой, набралась сил и поняла, что надо двигаться дальше, развиваться! Интерес у людей есть   - и это главное! Спасибо Центру «Мой бизнес»

Петрова Наталья, Мастерская домашнего уюта:

«На этой выставке радует большое количество женщин, которые хотят открыть свой бизнес, которые целенаправленно ищут себя. Наша компания единственные, кто представлял текстильное направление, конкурентов не было. Поэтому к нашей франшизе был особый интерес. Теперь предстоит дальнейшая работа по обработке контактов и налаживания связей. Надеемся на заключение контрактов».

Выставка BUYBRAND EXPO-2023 – одна из самых авторитетных площадок Евразии в сфере франчайзинга, которая каждый год собирает франчайзинговые концепции и главных экспертов отрасли. BUYBRAND привлекает сотни брендов и тысячи инвесторов со всего мира, задавая тренды и создавая условия для развития бизнеса по франшизе.

 

 

 

 

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt