Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Центр «Мой бизнес» приглашает к участию мастеров и ремесленников региона в работе коллективного стенда на выставке-ярмарке «Ладья. зимняя сказка-2023»

Центр «Мой бизнес» формирует делегацию для участия в XXXIII выставке-ярмарке народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2023», которая будет проходить c 13 по 17 декабря 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская наб., 14).

Крупнейшая в стране выставка народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2023», организуемая Ассоциацией «Народные художественные промыслы России» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, распахнет свои двери в канун Нового Года. Площадь выставки составит более 25 000 кв.м. Свою лучшую продукцию на Выставке представят сотни организаций промыслов, мастеров и художников, творческих объединений, индивидуально работающих мастеров и ремесленников из различных регионов России, а также гости выставки – участники из стран Ближнего Зарубежья. 

К участию в работе коллективного стенда приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, а также самозанятые граждане, ведущие деятельность в отрасли НХП и ремесленной деятельности Алтайского края.

Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства берет на себя организационные вопросы, включая оплату аренды выставочных площадей и выставочного оборудования.

Для участия в выставке необходимо зарегистрироваться на платформе МСП.РФ и заполнить регистрационную форму ниже.

Обращаем внимание! Для регистрации на МСП.РФ необходима подтверждённая учетная запись физического лица на госуслугах, а также регистрация организации. Для регистрации ООО на платформе Вам понадобится электронная подпись.

Подробные инструкции по регистрации на Цифровой платформе размещены по ссылке

https://мойбизнес22.рф/tsentr-podderzhki-predprinimatelstva/cifrovaya-platforma-msp/

Все услуги  регионального Центра "Мой бизнес" реализуются в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство"

Количество участников ограничено.

Дополнительную информацию по участию в выставке можно получить в центре «Мой бизнес» по телефону: 8-800-222-83-22 (Контактное лицо: Дина Жигалова).