Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

В Бийске пройдет ярмарка алтайских производителей «Раздолье»: открыт прием заявок

Центр «Мой бизнес» совместно с Бийским бизнес-инкубатором и комитетом по развитию Женского предпринимательства «Опоры России» организуют 14 - 15 октября в Бийске ярмарку алтайских производителей «Раздолье». 

Ярмарка организована в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и направлена на поддержку малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае, возрождение и популяризацию традиций, промыслов, ремесел.

На мероприятии будет представлено более 70 производителей продуктов питания, одежды, косметических средств и изделий народного промысла.

В ярмарке могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства Алтайского края, данные о которых содержатся в реестре СМСП, и самозанятые граждане, зарегистрированные на территории Алтайского края.

Для производителей:

Для того, чтобы производителю принять участие в ярмарке необходимо заполнить заявку по ссылке https://forms.yandex.ru/u/64eef3e2f47e73000ee50ff7/ и зарегистрировать ИП/ООО на Цифровой платформе МСП.РФ (https://мсп.рф/).

Для мастеров:

На ярмарке возможно проведение мастер-классов. Для заявки на проведение обратитесь к организаторам по указанным ниже телефонам.

Участие бесплатное!

Подробная информация на сайте: https://womfor.ru/altaifair 

Контакты организаторов: Альбина Бачурина+7 (905) 925-66-40, Оксана Соломатина +7 (962) 802-10-56