Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

В Центре "Мой бизнес" состоялась открытая встреча Всероссийского клуба молодых предпринимателей «Росмолодежь. Бизнес»

 Мероприятие состоялось, сегодня,  17 августа на базе Центра "Мой бизнес". 

Сразу после открытия прошел ряд лекций и тренингов для молодых предпринимателей, самозанятых и молодежи с идеями. Мероприятие собрало порядка 40 человек от 14 лет из г. Барнаула и близлежащих районов Алтайского края. В программе - лекции и тренинги для молодых предпринимателей, самозанятых и молодежи с бизнес- идеями.

В составе спикеров опытные эксперты федеральных грантовых конкурсов, эксперты Проектного офиса, опытные предприниматели и победители всероссийского конкурса «Битва наставников». В их числе - Александр Евстигнеев, начальник управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Александр Евстигнеев отметил, что различные меры государственной поддержки, которые реализуются Правительством Алтайского края, деятельность регионального центр «Мой бизнес» направлены на то, чтобы предприниматели региона могли уверенно и эффективно реализовать свои проекты.

Какие темы обсудили?     

- информация о конкурсе «Молодой предприниматель»,

- меры поддержки для молодых предпринимателей;

- грантовые конкурсы для молодых предпринимателей и физических лиц;

- наставничество и нетворкинг;

-«Сториномика. Сторителлинг - как стать заметным в океане рекламного контента»;

- презентация Клуба молодых предпринимателей «Росмолодежь.Бизнес».

Организаторами  форума выступили управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, Проектный офис, КГАУ «Краевой дворец молодежи», при поддержке трека «Росмолодежь.Бизнес» и Всероссийского клуба молодых предпринимателей.
    

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt