Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

При содействии центра "Мой бизнес" барнаульский завод заключил экспортные контракты на поставку продукции

Продукция Барнаульского химического завода уже не первый год входит в список "100 лучших товаров России". Она востребована в более чем 70 регионах нашей страны и успешно покоряет зарубежные рынки. 

С 2013 года экспортируется в Болгарию, Армению, Казахстан, Узбекистан, Киргизию, Республику Беларусь.


В чем секрет? В том, что предприятие активно развивается и реагирует на актуальные запросы рынка. К примеру, разработанная паста для мытья рук - эффективно очищает кожу от сильных загрязнений (сажи, нефти, масла и пр.) и при этом имеет щадящий состав, а материалы BHZ professional имеют идентичные характеристики, сравнимые с товаром производства Германии и США, что подтверждено результатами испытаний Российских центров. Линейка материалов BHZ professional насчитывает более ста типоразмеров пластырей и полный перечень химии, необходимый для ремонта колес.  Предприятие объединяет современные передовые достижения в технологии производства с лучшим сырьем, чтобы обеспечить высокое качество шиноремонта по доступным ценам.

 
Андрей Алексеев, главный инженер Барнаульского Химического завода отмечает, что  экспорт дает предприятию точки роста. 

«Центр "Мой бизнес" помогает с выходом на экспортные рынки, организуя бизнес-миссии, с помощью которых удается найти потенциальных партнеров зарубежом. А также содействует в заключении контрактов на поставку экспортируемых товаров. Мы всегда можем обратиться за помощью в Центр поддержки экспорта и активно принимаем участие в выставках, вебинарах, семинарах, организованных ЦПЭ. Проходили обучение в Инновационном центре "Сколково".  Обращаемся и за получением услуги по организации и проведению международных бизнес-миссий. При содействии центра заключили экспортные контракты на поставку продукции".

Такая мера поддержки регионального экспорта стала возможной благодаря реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство»

Напомним, многие услуги  в сфере поддержки экспортной деятельности можно получить на цифровой платформе «Мой экспорт».

alt
alt
alt
alt