Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Полезная подборка действующих программ Министерства экономического развития РФ по продвижению вашего бизнеса

Продвижение ВКонтакте

В чем заключается услуга?

Удвоение бюджета на продвижение на платформе VK Реклама от 500 до 5000 руб.

Для кого?

Программа доступна индивидуальным предпринимателям (в том числе ИП на НПД) и юридическим лицам, зарегистрированным в Алтайском крае, которые ранее не продвигали свои товары и услуги на платформе VK Реклама.

Заявки принимаются до 30 сентября 2023 года.

Узнать подробности и подать заявку https://xn--22-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/news/61887/?sphrase_id=61762


Наружная реклама на цифровых экранах

В чем заключается услуга?

Каждому предпринимателю при пополнении рекламного счета любой суммой от 1 рубля станет доступно 10 000 бонусных рублей и бесплатная разработка рекламного креатива. Кроме того, владельцев малого и среднего бизнеса обучат самостоятельному запуску кампаний в наружной рекламе на вебинарах и персональных консультациях. Размещение в городах присутствия Компании Gallery.

Для кого?

Воспользоваться поддержкой могут предприниматели Алтайского края (ИП/ИП на НПД/ООО).

Программа будет доступна до 30 сентября 2023 года.

Узнать подробности и подать заявку https://xn--22-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/news/61987/


Привлечение новых клиентов через Авито

В чем заключается услуга?

Авито. Товары.

Продавцы, размещающие предложения в товарных категориях, смогут получить бонусы до 60% от суммы пополнения аванса тарифа в «Авито» (но не более 60 000 бонусов за весь период участия в программе) и использовать бонусы на оплату до 99% стоимости услуг продвижения своих объявлений.

Авито. Услуги.

Предпринимателям сферы услуг будут начисляться бонусы на продвижение на «Авито Услугах» в течение трех месяцев с момента первого начисления в рамках участия в программе. Например, за первый месяц начисляется бонусы в размере 100% (но не более 10 000 бонусов в месяц). За второй — 50% (предельная сумма — 7 000 бонусов). За третий — 20% (предельная сумма — 5 000 бонусов).

Для кого?

Воспользоваться поддержкой могут предприниматели Алтайского края (ИП/ИП на НПД/ООО), зарегистрированные на «Авито» как продавцы или исполнители услуг. За последние полгода расходы этих предпринимателей на продвижение и другие платные услуги на «Авито Товарах» не должны превышать 1 000 рублей в месяц. Получить бонусы на продвижение на «Авито Услугах» могут предприниматели, у которых за последний год не было активных объявлений на Услугах.

Программа будет доступна до 15 сентября 2023 года.

Узнать подробности и подать заявку https://xn--22-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/news/61993/?sphrase_id=61925