Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

В Центре «Мой бизнес» завершился «Экспортный форсаж»


В период с 16 мая по 26 июля 2023 года на площадке Центра "Мой бизнес" было организованно 6 образовательных модулей в рамках реализации акселерационной программы «Экспортный форсаж».

Представители 11 экспортно ориентированных компаний Алтайского края, заинтересованных в продвижении своей продукции на зарубежные рынки  приняли в ней участие, а разработчиком программы является АО «Российский экспортный центр». 

Напомним, что акселератор «Экспортный форсаж» — это программа по ускоренному выводу предприятий малого и среднего бизнеса на экспорт. Участники  получали  консультации и поддержку на всех этапах обучения, а по завершению 6 образовательных модулей компании  научились создать и реализовать собственный экспортный проект.

Ключевая ценность данного обучения – возможность не просто получить сопровождение куратора-эксперта, но и разработать несколько вариантов выхода на экспорт. Также акселератор служит нетворкинг-зоной для участников, где можно обмениваться знаниями и ресурсами.

На финальном модуле исполняющий обязанности руководителя центра поддержки экспорта Станислав Татаринцев, пожелал выпускникам программы только улучшать свой продукт и находить новые рынки сбыта, отметил опытных и профессиональных экспертов. Бесплатная программа, которая реализуется за счет средств федерального бюджета, в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство"  – хорошее подспорье для дальнейшего развития. Выпускники, по словам и.о руководителя ЦПЭ, в прошлом году, после прохождения курса показали отличный рост. «Надеюсь и этот год не станет исключением», - подытожил Станислав Татаринцев. Он также анонсировал предстоящие мероприятия. А узнать больше можно у специалистов центра поддержки экспорта.


alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt