Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Алтайский край активизирует сотрудничество с Синьцзян-Уйгурским автономным районом КНР

На площадке центра «Мой бизнес» состоялась  двусторонняя встреча  делегации округа Алтай СУАР КНР под руководством главы администрации округа Дженса Хадеса и представителями органов власти, МИД России и деловых кругов края и КНР.  У предпринимательского сообщества была возможность обменяться контактами, провести первичные переговоры и задать свои вопросы. 

Начальник департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по внешним связям и протоколу Юрий Захаров, подчеркнул, что представители китайской делегации проявили интерес к экологически чистой продукции Алтайского края, а именно к масличным культурам и видам масел, также к рынку строительных материалов.

С приветственным словом выступил Станислав Татаринцев, исполняющий обязанности руководителя центра поддержки экспорта. Он отметил, что Китай – один из самых перспективных торговых партнеров края, заинтересованный в сотрудничестве с регионом, а также рассказал о мерах поддержки предпринимательского сообщества и о сопровождении сделок с зарубежными партнерами от заключения контракта до организации бизнес - миссий и выставок.

 


alt
alt
alt
alt
alt
alt