Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

с 27 по 29 июня была проведена международная реверсная бизнес-миссия из Республики Беларусь

В период с 27 по 29 июня 2023 года состоялся прием делегации предпринимателей из Республики Беларусь, организованный Центром поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП».

Основные цели мероприятия — организация переговоров между представителями белорусских и алтайских компаний, налаживание новых деловых связей, расширение сферы бизнес-деятельности, направленной на увеличение объемов экспорта.

Всего со стороны Алтайского края участие приняли 36 СМСП, специализирующихся на реализации продуктов питания, бытовой химии, офисных принадлежностей, БАДов, и т.д.

Белорусскую сторону представляли следующие компании:
компания «Офистон», сеть гипермаркетов «Гиппо», сеть магазинов «Белмаркет»,
РУП «Белтаможсервис», аптечная сеть «Белфармация».

На площадке центра «Мой бизнес» были организованы B2В-переговоры с участниками белорусской делегации, в ходе которых алтайские предприниматели презентовали свои компании и продукцию.

В рамках проведения реверсной бизнес-миссии представители делегации из Республики Беларусь посетили производственные площадки нескольких компаний Алтайского края, а также побывали на межрегиональном агропромышленном форуме «День сибирского поля – 2023».

Справка: "Центр «Мой бизнес» работает в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".


alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt