Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Встреча с торговыми представителями шести стран

Центр поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП» приглашает предпринимателей Алтайского края принять участие во встрече с торговыми представителями шести стран.

6 и 7 июля в Барнауле состоится официальный визит торговых представителей Российской Федерации в иностранных государствах - Казахстане, Китае, Корее, Филиппинах, Швейцарии и Аргентине. Они прибудут в Алтайский край, чтобы обсудить направления сотрудничества с предпринимателями региона.

В программе круглый стол с участием представителей органов исполнительной власти Алтайского края, общественных объединений и регионального бизнеса в формате «Клуба экспортеров». На встрече рассмотрят вопросы развития внешнеэкономической деятельности, включая продвижение экспорта, а также существующие проблемы и меры поддержки субъектов предпринимательства, выводящих или планирующих выводить свою продукцию на рынки других стран, уточняют в Министерстве экономического развития Алтайского края.

Круглый стол пройдет 6 июля в 9 часов в центре «Мой бизнес»
(улица Мало-Тобольская, 19).

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc9KjHqXHJRSVLGsbf4LcLPfLdyf9nXFo2EIznw3e15N9q-5Q/viewform?pli=1, в форме можно указать интересующие вопросы и актуальные проблемы, возникающие при взаимодействии с зарубежными партнерами, для включения в повестку заседания.

Справка: мероприятие организовано в рамках акции Министерства промышленности и торговли России «Неделя торговых представителей РФ в иностранных государствах». Организатором от региона выступает Правительство Алтайского края при поддержке Алтайского центра инвестиций и развития.