Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Гарантийная поддержка для строителей дорог из г. Бийска

Получатель поддержки - ООО "Дорожник".

Компания более 10 лет занимается строительством, ремонтом, техническим обслуживанием автомобильных, подъездных дорог и городских улиц, является членом СРО Ассоциации "Союз строителей Западной Сибири".

В своей деятельности предприятие использует инновационные технологии и применяет современную спецтехнику: манипуляторы, самосвалы, высокотехнологичные машины для выполнения сложных работ.

Основными заказчиками компании выступают ГУП дорожного хозяйства, а также частные и муниципальные компании нашего региона.

ООО "Дорожник" оформлен краткосрочный кредит с целью исключения кассовых разрывов по льготной процентной ставке, субсидируемой Министерством экономического развития РФ по Постановлению Правительства РФ №1764 от 30.12.2018 года).

Доля поручительства НО "Алтайский фонд МСП" по кредиту составила 49%.

Как обратиться за гарантийной поддержкой?
- Очень просто!

Оформление поручительства не требует от заемщика сбора документов и не предполагает отдельного визита в фонд - всю работу по структурированию, сбору пакета документов и его подаче в Фонд возьмёт на себя сотрудник финансовой организации (кредитора).

Решение по заявке на поручительство принимается в срок не более 5 рабочих дней.

 Для консультации звоните: 8-800-222-83-22

Справка: "Центр «Мой бизнес» работает в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

За 15 лет работы фондом поддержано свыше 1150 предпринимательских проектов, по которым суммарно фонд поручился  на общую сумму 4,8 млрд. руб., размер привлечённых субъектами  МСП кредитных средств составил 13,3 млрд. руб.
Основное  преимущество использования гарантийной поддержки – возможность привлечения необходимого объема заемных средств при нехватке собственного залога.

Фонд предоставляет поручительства в рамках 7 гарантийных программ, условия которых ориентированы на тот или иной сегмент предпринимательства и предусматривают  отдельные лимиты по суммам, долям поручительства, льготные ставки комиссионного вознаграждения, возможность уплаты в рассрочку и т.д.


alt