Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Доступно и понятно: в центре «Мой бизнес» завершился тренинг по разработке бизнес-плана для социального контракта

23 июня завершился тренинг «Бизнес-план для социального контракта», организованный Центром «Мой Бизнес». С основами предпринимательства познакомились 35 потенциальных и действующих предпринимателя, а также самозанятых.

Среди представленных идей и проектов –индустрия красоты, ателье, открытие психологического кабинета, грузоперевозки, репетиторские услуги, открытие столярной мастерской, сервис по ремонту авто и многое другое.

На тренинге участники познакомились со структурой бизнес-плана, рассмотрели базовые понятия финансового планирования и просчитали финансово-экономические показатели своих бизнес-проектов, рассчитали необходимый объём инвестиций. Завершив расчёты, каждый из участников смог наглядно увидеть планируемые результаты будущей предпринимательской деятельности, дать оценку своим планам и своей готовности к созданию бизнеса.

Отзывы участников подтверждают востребованность данного тренинга:

Бондаренко Ирина, услуги по грузоперевозкам: «Все прошло отлично. Понравилось абсолютно всё! Очень полезны были расчёты, доступно и понятно! Спасибо за обучение центру «Мой бизнес»

Евсюкова Юлия, ателье: «Обучение очень понравилось. Лично мне была полезна информация с расчётом в таблицах, совет закупать оборудование по максимуму не тратя время на мелочи и расходники. Спасибо за обучение!»

Гудкова Алина, дизайн полиграфии: «Всё очень понравилось. Было полезно и интересно. Спасибо Центру «Мой бизнес» за проделанную работу! Всем рекомендую».


Справка:

поддержка осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

alt
alt
alt
alt