Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

с 20 по 22 июня была проведена международная бизнес-миссия в г. Баку

В период с 20 по 22 июня 2023 года была проведена международная бизнес-миссия в г. Баку, Азербайджанская Республика, организованная центром поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП».

Участие в ней приняли представители следующих компаний Алтайского края: ООО «Алтария» (масло-спрей), ООО «Алтай ЭКО сорт» (продукция АПК), «Барнаульский химический завод» (материалы и оборудование для шиномонтажа), ООО «Велес опт» (пиломатериалы), ООО «Мпа Групп» (сыры), «Ренессанс Косметик» (бытовая химия).

В первый день работы делегации была организована встреча с торговым представителем РФ в Азербайджане  Русланом Мирсаяповым и руководителем представительства АО «РЭЦ» в Азербайджане Гулиевым Нури.  В рамках визита компании Алтайского края смогли задать вопросы об особенностях работы на рынке данной страны, получили информацию по требованиям к их продукции, а также, контакты потенциальных партнеров из Азербайджана.

Дальнейшие дни работы был посвящены выездным встречам для проведения переговоров. Всего за дни работы делегации Алтайского края в Азербайджане было проведено более 50 встреч.

Справка: "Центр «Мой бизнес» работает в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt