Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

В центре «Мой бизнес» состоялся семинар на тему «Эффективная деловая коммуникация для экспортёров»

22 июня 2023 года состоялся экспортный семинар на тему
«Эффективная деловая коммуникация для экспортёров», организованный центром поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП». В мероприятии приняли участие представители 15 компаний региона, заинтересованных в экспорте своей продукции на зарубежные рынки.

Спикером выступила Герчикова Елена Зиновьевна, федеральный тренер по программе «Жизненный цикл экспортного проекта». Наставник в программе «Экспортный форсаж».

В рамках семинара были рассмотрены следующие темы:

  • Описание всех этапов деловых переговоров от подготовки до анализа результатов;

  • Правила написания делового письма;

  • Семь шагов к созданию убедительной продающей презентации вашего продукта;

  • Классификация культур по Ричарду Льюису;

  • Разбор невербального поведения во время переговоров по эпизоду фильма «И другие официальные лица...»

Анжелика Гуляева, Менеджер по работе с ключевыми клиентами: «Семинар посетила впервые, ранее на таких мероприятиях не была. Мои впечатления от семинара только положительные, информация дана очень ценная, полезная, при это не просто теория, а примеры из реальных контрактов. Все что узнала легко применимо на практике, подача информации тренером просто изумительная - истории из жизни, работы, примеры других клиентов, а также сама презентация, по которой проходила лекция крайне полезная и интересная. Огромное спасибо Центру поддержки экспорта, за то, что делают для малого бизнеса!».

Елена Севко, Ведущий экономист ООО «Клинический лечебно-реабилитационный центр «Территория здоровья»: «Только положительные эмоции и впечатления о семинаре! Особое впечатление произвели профессионализм организаторов, педагога. Я получила ответы на вопросы, которые меня интересовали, семинар отличают новизна, международный уровень, профессионализм.».


Справка: поддержка осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
alt
alt
alt
alt