Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Семинар для предпринимателей Алтайского края на тему: «Поддержка внешнеторговой̆ деятельности в современных условиях»

Центр поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП» приглашает предпринимателей Алтайского края принять участие в семинаре на тему: «Поддержка внешнеторговой̆ деятельности в современных условиях».

Эксперты вместе с вами рассмотрят основные изменения в российском таможенном регулировании, погрузятся в проблемы внешнеэкономического взаимодействия на международном рынке.

Вы узнаете, как осуществляются расчеты и платежи в условиях санкций, получите актуальную информацию о мерах поддержки экспортеров. Каждый участник сможет обсудить волнующие вопросы напрямую с экспертами.

В программе примут участие:

Юлия Пономарева, директор департамента экономического развития Торгово-промышленной̆ палаты Алтайского края с темой о роли ТПП в расширении и укреплении торгово-экономических связей̆ предпринимателей̆ края с предпринимателями зарубежных стран.

Станислав Татаринцев, заместитель директора, и.о. руководителя Центра поддержки экспорта НО "Алтайский̆ фонд МСП" - расскажет о комплексных услугах и мерах поддержки Центра поддержки экспорта НО "Алтайский̆ фонд МСП".

Андрей Киселев, начальник отдела запретов, ограничений и товарной̆ номенклатуры Алтайской̆ таможни - познакомит с основными изменениями в российском таможенном регулировании и перемещении через границу РФ товаров и валюты.

Максим Астапенков, заместитель руководителя Дирекции международной̆ деятельности АО «Корпорация «МСП» - расскажет, как расширить рынки сбыта и найти новых клиентов среди российских и зарубежных компаний.

Евгений Шваков, заведующий кафедрой̆ экономики и эконометрики Международного института экономики, менеджмента и информационных систем АлтГУ - рассмотрит проблемы внешнеэкономического взаимодействия со странами ЕАЭС.

И другие эксперты.

Дата и локация 21 июня, в 10:00

г. Барнаул, пр-т. Социалистический̆, 68, Алтайский̆ государственный̆ университет, аудитория 202.

Для участия - до 19 июня: звоните по тел.: (3852) 20 66 24 пишите по эл. почте: export@alregn.ru

Семинар организован Минэкономразвития Алтайского края при поддержке АО «Российский̆ экспортный̆ центр» и региональных институтов развития экспорта.