Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Производителей воды и пива приглашают к участию в отраслевых конкурсах

Конкурс «РОСГЛАВВОДА — Главная Вода России» — это новый отраслевой конкурс безалкогольной продукции в системе агропромышленного комплекса Российской Федерации, который пройдёт совместно с VII Конкурсом пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России» (www.rosglavpivo.ru).

Конкурсы пройдут при поддержке и с участием Министерства сельского хозяйства РФ, Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и АНО «Роскачество». Партнёрами конкурсов выступают АО «Росспиртпром», АО «Росагролизинг», Центр Развития Перспективных Технологий, ООО «РусХмельСолод», АО «Объединённая зерновая компания».

С 15 мая 2023 г. открыта регистрация на I конкурс российской безалкогольной продукции «РОСГЛАВВОДА — Главная Вода России» и на VII международный конкурс пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России».

Участвовать в конкурсе могут производители безалкогольной продукции и пива любого годового объёма производства, надлежаще зарегистрированные согласно законодательству, включая микро- и минипредприятия.

Заседание жюри с дегустацией образцов безалкогольной и пивоваренной продукции, заявленных на конкурсы, пройдёт 8-9 февраля 2024 г. в Российском биотехнологическом университете («РОСБИОТЕХ»).

По всем интересующим вопросам по участию в конкурсах можно обращаться по телефонам и электронной почте: Татьяна Ткач, руководитель отдела по работе с российскими компаниями, +7(915)999-91-68, t.tkach.barley-malt@mail.ru, Ольга Загороднова, ведущий менеджер, +7(915)960-09-20, o.zagorodnova.barley-malt@mail.ru.

Справка: "Центр «Мой бизнес» работает в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".