Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

АВТОПОЕЗД «МОЙ БИЗНЕС» ПРОДОЛЖАЕТ ДВИЖЕНИЕ

Проект регионального Центра «Мой бизнес» «Автопоезд» продолжает свою работу и 14 июня проводит семинар для потенциальных и действующих предпринимателей и самозанятых граждан Тальменского района и п. Тальменка.

Актуальной темой Автопоезда станет мастер-класс по защите интеллектуальной собственности, который проведет Евгений Госьков, председатель Алтайского краевого отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Участники встречи на реальных примерах типовых нарушений авторских прав и судебной практики узнают о том, как правильно использовать результаты интеллектуальной собственности других лиц, а именно: фотографии, музыку, игрушки в виде известных персонажей мультфильмов и др.

Также, спикер подробно расскажет о законодательстве в сфере интеллектуальной собственности, необходимости регистрации товарного знака производимой предпринимателем продукции и названия компании.

Семинар пройдёт 14 июня 2023 г. с 14.00 до 17.00 в Тальменке по адресу: ул. Куйбышева, 94, Администрация района.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

По вопросам участия обращаться к главному специалисту экономического отдела Администрации Тальменского района – Ланцевой Людмиле Валерьевне по тел.: (838591) 2-24-52, 2-13-89 или электронной почте: ikc_talmenka@mail.ru



Справка: "Центр «Мой бизнес» работает в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".