Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

«Как эффективно развивать и мотивировать команду в условиях социального предпринимательства»: итоги выездного семинара

6 июня 2023 года в промышленном технопарке «Юг Алтая» в Рубцовске Центр инноваций социальной сферы Алтайского фонда МСП провёл мастер-класс «Как эффективно развивать и мотивировать команду в условиях социального предпринимательства».

В мероприятии приняли участие 16 действующих предпринимателей в сфере социального предпринимательства, а также 5 предпринимателей, планирующих открыть социально-ориентированное направление в существующем бизнесе.

Спикером мероприятия выступила Анна Немчинова – сертифицированный бизнес-тренер, бизнес-консультант.

Какие задачи удалось решить на мастер-классе:

  • участники познакомились с основами формирования коллектива, постановкой задач коллективу, проработкой организационной структуры и умением формировать наставничество в команде;
  • были озвучены меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В ходе мероприятия совместно с Анной Немчиновой предприниматели, объединившись в группы, научились диагностировать типы своих сотрудников для того, чтобы понять, как ставить им задачи, проработали схемы построения своего функционала с пониманием стратегии развития своей компании.

В завершении мастер-класса участники поблагодарили спикера за познавательный, полезный, доступно изложенный материал, ценные рекомендации для дальнейшего применения в бизнесе.

Алтайский фонд МСП благодарит Анну Немчинову за проведение обучающего мероприятия в Рубцовске, а также администрацию технопарка «Юг Алтая» – за предоставленную возможность проведения данного мероприятия и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Справка:
Промышленный технопарк «Юг Алтая» – производственная площадка, предназначенная для создания промышленной и инновационной деятельности и объединяющая производственные и административные помещения, центр коллективного пользования и площадки для проведения мероприятий. 

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt