Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Социальные предприниматели Алтайского края провели яркий праздник детства

В рамках Международного Дня защиты детей с целью содействия продвижению и реализации услуг и товаров социальных предпринимателей, а также производителей детских товаров Алтайского края с 1 по 3 июня 2023 года проходила четвертая Онлайн-ярмарка детских товаров и услуг «Алтайский край - территория детства».

Онлайн-ярмарка – это грандиозное событие для всей семьи, на которой 112 предприятий из Барнаула, Новоалтайска, Бийска, Рубцовска, Заринска, Алейска и Белокурихи разместили на онлайн-площадке ярмаркадетства.рф свои товары и услуги в сфере детства со скидками от 30 до 70%. Праздничное мероприятие организовано Центром «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

1 июня 2023 года в День, который с нетерпением ждут каждый год все дети, в прямом эфире проходило праздничное открытие Онлайн-ярмарки детских товаров и услуг «Алтайский край - территория детства». В течение 3 часов ведущие заряжали ярким настроением и весельем детей и их родителей. Праздничное открытие Онлайн-ярмарки посетили такие интересные гости: Александра Ким-Жданова, преподаватель Института архитектуры и дизайна, аспирантка, коуч ICF, создатель помогающих проектов для родителей, Наталья Степанова, Fashion деятель, руководитель Академии моды «Newstyle» создатель стильных проектов, Анна Серова, координатор социального проекта «Герои с нашего двора на территории Алтайского края», девятилетняя Алина Акимова, ежегодная участница нашего проекта, Мария Трапезникова, руководитель международного смм агентства, автор курса «Волк с блогер стрит», Александр Евстигнеев, начальник Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, отец троих дочерей, Ольга Грушина, популярная певица и креативный блогер, социальный деятель.

На протяжении всего эфира проходили розыгрыши замечательных призов от партнеров и участников Онлайн-ярмарки. 

Призы получили:

- Миша из Барнаула – смартфон от Центр Естественного оздоровления «ЧЕХОВ»

- Анастасия из Барнаула – гироскутер от Международной сети центров скорочтения и ментальной арифметики «Маленький Оксфорд»

- Мария из Барнаула – стажировку от СТЕМ-центра «Команда»

- Артур из Барнаула –подарок от Языкового Центра «САНШАЙН»

- Мария из Барнаула – надувную касатку от Аква-центр «Касатики»

- Алена из Бийска – лампу и сертификат на скидку 50% на дизайн проект детской от студия дизайна «Чиж»

- Екатерина из Барнаула – летний костюмчик от Софи бренд

- Алена и ее мама Анастасия – рюкзак от частной школы «Брайтон»

- Роман и Любовь из Барнаула и Анастасия из Рубцовска – головоломки от «Neuroum»

- Екатерина из Барнаула – настольную игру с дополненной реальностью от компании «Игровест»

- Юлия из Барнаула – «Портфолио школьника» для сбора «талантов» от школы «SMART»

- Елена из Барнаула – смарт часы от студии «Феникс»

- Ольга из Барнаула – настольную игру от Образовательного центра «ИМКА Прайм»

- Марк и Ольга из Барнаула – мягкую игрушку от студии «Растём с малышом»

- Алена и Костя из Барнаула – подарок от Детского клуба «Крошка Ру»

- Ева из Барнаула – набор для рисования от Студии свободного рисования «Kids point»

- Роман и Артем из Барнаула – торт.

Завершением праздника стала краска, много краски от Студии свободного рисования «Kids point». Дети смогли насладиться возможностью раскрасить друг друга и все вокруг, окунуться в атмосферу красочного праздника и получить кучу незабываемых эмоций!

За три дня ярмарку посетили 5380 жителей Алтайского края, из которых 348 оформили заявки на приобретение товаров и услуг социальных предпринимателей и производителей детских товаров региона.

Партнёрами мероприятия являлись: СТЕМ-центр «Команда»,  Центр естественного оздоровления Чехов, Международная сеть центров скорочтения и ментальной арифметики «Маленький Оксфорд»

Центр «Мой бизнес» благодарим жителей региона, которые заглянули на наш праздник, всех предпринимателей и партнеров, создавших этот незабываемый праздник!


alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt