Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

"Мой бизнес" на молодёжном форуме #АТР

Как развивать бизнес и чувствовать тренды активно обсуждают в эти дни на предпринимательской площадке молоджёного форума #АТР, куда съехались 57 молодых людей из 22-х регионов России.

Молодежный образовательный форум «АТР» проходит в поселке Катунь. Он собрал более 500 человек в возрасте от 18 до 35 лет из 66-ти регионов России и девяти стран. Все они приехали в Алтайский край, чтобы обменяться опытом и знаниями в управленческой деятельности, разработке интересных инициатив, внедрении их в практику.

Ключевая тема в этом году - «Наставничество». Программа мероприятия включает восемь образовательных площадок по трём направлениям: «АТР-социальный», «АТР-управленческий», «АТР-трудовой». На каждой площадке - 60 участников. 
Кроме насыщенной образовательной программы, участников ждут творческие, интеллектуальные, спортивные, патриотические и туристские мероприятия, интерактивные площадки и многое другое.

Участники площадки «Мой бизнес» учатся развивать свой бизнес в имеющихся условиях, чувствовать тренды и быстро реагировать на возможности. Знакомятся с инструментами управления бизнесом и своей командой в модели наставничества. Молодые бизнесмены поймут, как формировать развивающее окружение, находить наставников для себя и становиться ими для других, разберут стратегию и инструменты продвижения в интернете и социальных сетях.
 
Экспертами направления «Мой бизнес» стали федеральные спикеры, это действующие предприниматели, чей бизнес активно развивается на межрегиональном и международном рынка, а также специалисты Алтайского Фонда МСП, которые сопровождают каждого участника площадки и разрабатывают индивидуальную карту поддержки проектов.