Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Центр «Мой бизнес» запускает совместную акцию с маркетплейсом «Ярмарка мастеров – Livemaster»

Акция стартует при поддержке Минэкономразвития России и направлена на предпринимателей сферы креативных индустрий и народных художественных промыслов. В течение месяца, до 30 июня 2023 года, продавцы товаров ручной работы, мастера и ремесленники смогут бесплатно поднять свои товарные позиции в «топ» на маркетплейсе «Ярмарка мастеров – Livemaster».

Новая акция поможет действующим продавцам улучшить свои позиции на электронной торговой площадке для увеличения количества заказчиков, а новичкам — попробовать новый инструмент продвижения продукции. Самозанятые получат возможность повышения товара в «топ» на платформе «Ярмарка мастеров» на 7 дней, ИП и юридические лица — на 30 дней.

В акции может принять участие любой действующий магазин на платформе «Ярмарка мастеров» или новый магазин, зарегистрированный в период проведения акции.

 

Кто может воспользоваться?

Программа доступна индивидуальным предпринимателям (в том числе ИП на НПД), юридическим лицам, самозанятым гражданам, зарегистрированным в Алтайском крае.


Предоставление рекламной опции:

- ИП и ООО предоставляется один пакет «Мини», который состоит из 30-ти поднятий в верхние строки каталога;

- Самозанятому предоставляется один промокод, который поднимает один товар в верхние строки каталога на 7 дней.


Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на платформе: https://мсп.рф и заполнить регистрационную форму ниже.

 

Мера поддержки будет действовать до 30 июня 2023 года включительно.


За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 8-800-222-83-22 (Контактное лицо – Дина Жигалова).

Справка: "Центр «Мой бизнес» работает в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".