Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Центр «Мой бизнес» запускает новую меру поддержки для агробизнеса

Министерство экономического развития России в партнерстве с Россельхозбанком объявляет о старте масштабной федеральной программы поддержки предприятий АПК.

В рамках данной программы агропредприятия и агропредприниматели по всей России смогут представить свою продукцию на крупнейших аграрных маркетплейсах «Своё Фермерство» и «Своё Родное», а также бесплатно получат дополнительную промо-поддержку в течение одного месяца. Программа доступна для предпринимателей и юридических лиц в сегменте В2В и В2С, которые ранее не продавали свою продукцию на этих маркетплейсах. 

Программа поддержки агробизнеса позволит предприятиям АПК любого масштаба получить быстрый выход на цифровой сельскохозяйственный маркетплейс, создать собственную витрину товаров и протестировать канал онлайн-продаж. Товары участников программы получат дополнительное продвижение и в течение одного месяца будут представлены в приоритетной товарной выдаче или на специальных товарных полках «новинки месяца».

«Формирование новых каналов сбыта – одна из самых сложных задач для предпринимателей. Ее решение порой определяет успешность бизнеса в целом. Мы видим, что предпринимателям нужна помощь в этой ключевой точке и запускаем специальную программу для предпринимателей, ведь для них максимально важно найти кратчайшие и быстрые пути от поля до потребителя» – объяснила замминистра Минэкономразвития РФ Татьяна Илюшникова.

Кто может воспользоваться?

Программа доступна индивидуальным предпринимателям (в том числе ИП на НПД) и юридическим лицам, зарегистрированным в Алтайском крае, которые ранее не продавали свою продукцию на маркетплейсах «Своё Фермерство» и «Своё Родное».


Как подать заявку?
1. авторизоваться как организация на цифровой платформе https://мсп.рф/
2. подать заявку на участие в программе по форме ниже

3. пройти регистрацию на платформе «Своё Фермерство» или «Своё Родное», добавить товары в личном кабинете в течение 7 дней с момента регистрации.


Мера поддержки будет действовать до 9 июня 2023 года включительно.


За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 8-800-222-83-22 (Контактное лицо – Дина Жигалова).

Справка: "Центр «Мой бизнес» работает в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

alt