Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Приглашаем посетить Ярмарку социальных предпринимателей «БИЗНЕС В ДЕЛЕ» в парке «Изумрудный»

27 мая 2023 года с 11:00 до 17:00 в парке культуры и отдыха «Изумрудный» будет проходить совместная Ярмарка социальных предпринимателей «БИЗНЕС В ДЕЛЕ» и малых производств.

 Ярмарка проводится управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры совместно с Алтайским фондом развития малого и среднего предпринимательства в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В этом году Ярмарка пройдет во второй раз и приурочена она ко Дню российского предпринимательства, установленный Указом Президента России от 18 октября 2007 года.

 Для гостей будет организована интерактивная ярмарка с активностями, неожиданностями и полезностями от социальных предпринимателей Алтайского края. Тридцать социальных предпринимателей подготовили развлечения на весь день. Будут организованы и проведены интересные мастер-классы, мыльная кухня, настольные игры, фотозоны с животными, Битва роботов, шоу показ Собачек, киберскорость, квест с подарками, «Открытый микрофон» и многое другое. Также гостей Ярмарки «БИЗНЕС В ДЕЛЕ» ждут 22 призовые локации.

 Место встречи: у пруда в парке Изумрудный
Ждем Вас!
alt