Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Приглашаем принять участие в акселерационной программе «Экспортеры 2.0.»

Центр поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП» приглашает предпринимателей региона принять участие в бизнес-акселераторе по ускоренному выходу на экспорт «Экспортеры 2.0.», который проходит на базе бизнес-школы «СКОЛКОВО» (г. Москва).

Акселерация – это целостная система образовательных, финансовых и нефинансовых мер, направленных на поддержку и ускоренное развитие экспортной деятельности компаний, в том числе не осуществлявших экспортных поставок ранее.

Предпринимателям предоставится возможность раскрыть свой экспортный потенциал: расширить рынки сбыта, разработать дорожную карту и выйти на мировой уровень. В рамках программы участники научатся определять конкурентные преимущества своего продукта на глобальном рынке, освоят необходимые инструменты продаж и маркетинга и смогут привлечь ресурсы для успешной внешнеэкономической деятельности.

Более 250 предпринимателей из 27 регионов России уже разработали экспортную стратегию в СКОЛКОВО. Каждый пятый участник бизнес-акселератора заключил новый международный контракт уже во время обучения. В первый год после прохождения курса 7 из 10 компаний вышли на экспорт.

 

Обучение состоит из 4 модулей по 5 учебных дней с перерывом между модулями в 3-6 недель. По окончании Программы участникам выдается диплом или сертификат установленного образца.

 

Сроки обучения:

1 поток: 22 мая – 25 августа 2023 года

или

2 поток: 18 сентября – 22 декабря 2023 года

 

Стоимость обучения составляет 700 000 рублей, из которых 80% оплачивает Центр поддержки экспорта, а остальные 20% оплачивает компания-экспортер.

 

Задать возникшие вопросы можно специалистам центра поддержки экспорта по телефону горячей линии: 8-800-222-83-22.

 

Справка: "Центр «Мой бизнес» работает в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

alt