Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Состоялась церемония награждения конкурса «Экспортер года Алтайского края» по итогам деятельности предприятий за 2022 год

27 апреля 2023 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса «Экспортер года Алтайского края» по итогам деятельности предприятий за 2022 год.

Конкурс организован Центром поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП» при поддержке Министерства экономического развития Алтайского края и Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, с целью развития экспорта, стимулирования и развития экспортно-ориентированного производства, укрепления международной кооперации.

Главная цель конкурса - развитие экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг и результатов интеллектуальной деятельности, стимулирование и развитие экспортно ориентированного производства, а также укрепление международной кооперации. Конкурс ориентирован на субъекты малого и среднего предпринимательства Алтайского края, ведущие и развивающие экспортную деятельность.

За звание лучших экспортеров края боролись 25 участников внешнеторговой деятельности из числа субъектов малого и среднего бизнеса Алтайского края.

Экспертная комиссия определила призеров и победителей конкурса
по 3 номинациям:

«Экспортер года в сфере промышленности»
1-ое место - ООО «ПКФ «Две линии»
2-ое место – ООО «Барнаульский химический завод»
3-ое место - ООО «АлтайЛесТехМаш»

«Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»
1-ое место - ООО ПК «Сибиряк»
2-ое место – ООО «Семечкино»
3-е место – ООО МЗ «Селекта»

«Прорыв года».
1-е место - ООО «Русан Экспорт»
2-ое место - ООО «АФ Пересвет»
3-е место - ООО «Алтайский букет»

По итогам конкурса победители и призеры были награждены памятными подарками и дипломами.

 Справка: Центр «Мой бизнес» работает в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ ПО ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ КОНКУРСА НА ЗВАНИЕ "ЭКСПОРТЕР ГОДА АЛТАЙСКОГО КРАЯ" ПО ИТОГАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ ЗА 2022 ГОД СРЕДИ СУБЪЕКТОВ МСП
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt