Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Участники акселератора «Взлет» отправились в бизнес-путешествие

Центр «Мой бизнес» запустил новую программу для предпринимателей и самозанятых Алтайского края. Первый день образовательного акселератора «Взлет» был очень насыщен событиями, сюрпризами, знакомствами и содержанием.

На открытии директор Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства Антон Слободчиков пожелал участникам «счастливого и эффективного «полета», новых полезных знакомств и укрепления деловых связей для развития и масштабирования собственного бизнеса».

Во время знакомства участники обменивались контактами, оставленными на «посадочных талонах», участвовали в различных интерактивах и получали подарки.

Первая тема на «маршруте» - «Психология бизнеса: как внутренние барьеры предпринимателя ограничивают развитие его бизнеса». Совместно с бизнес-тренером и коучем Юрием Павленко (г. Санкт-Петербург) участники изучили психологию формирования и преодоления внутренних барьеров, проработали различные практики, позволяющие выявить собственные ценности, понять и убрать сопротивление, и умение видеть проект с разных внутренних позиций.

Обратная связь участников также эмоциональна, как и первый день программы.

Ирина Костенко
Отличный «взлёт»! Мне понравилось. Практика замечательная: и как мостик перейти, и с саботажником подружиться. Нашла людей, по своим запросам. В итоге, день очень плодотворный. Благодарю центр «Мой бизнес»!

Наталья Багаева
Можно ли передать словами восторг? Давайте попробую. Это было так, как в детстве, когда ты ждёшь момента, чтобы развязать подарок, который тебе принёс под ёлку Дед мороз. Вот наступает момент, ты развязал мешок... видишь то, о чем так долго мечтал...и кажется, что дыхание остановилось от счастья... и весь мир пахнет мандаринами. Спасибо огромное всем организаторам «Взлёта»! Спасибо спикеру, очень нестандартная и глубокая подача материала. Спасибо всем участникам за включенность. Новым знакомствам, рада очень очень! Всем удачного продолжения «полёта»!

Маргарита Бредихина
Время с 10 до 17 пролетело незаметно! Тематический стиль мероприятия на высоте! Спасибо огромное Юрию Павленко за мега полезные проработки предпринимательского мышления, весь мастер-класс как на одном дыхании! Очень рада своему участию в программе и новым, интересным знакомствам!

Яна Рудер
Благодарю за сегодняшний день это было превосходно! Организация, подача, спикер, потрясающая ведущая – все было на высоте! Для себя вынесла массу уроков, осознаний и сразу иду их внедрять в жизнь! Благодарю от всей души!

На протяжении всего «полёта» предприниматели не только погрузятся в темы финансов, бизнес-плана, клиентского сервиса и личный бренда, но и разберут рабочие инструменты бизнеса и через реальные инструменты продаж протестируют свое дело. Завершится акселератор 18 мая защитой бизнес – проектов.

Справка: "Центр «Мой бизнес» работает в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt