Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Приглашаем предпринимателей и самозанятых на Школу гастрономического бизнеса в г. Яровом

Центр «Мой бизнес» совместно с Управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры с 17 по 18 мая в г. Яровое проведет бесплатную образовательную программу «Школа гастрономического бизнеса» для собственников и управляющих, маркетологов, менеджеров ресторанов, кафе, баров и баз отдыха.

Школа даст ответ на вопрос: «Как увеличить выручку?» Опытные эксперты в сфере гастрономического бизнеса за 2 дня обучения поделятся опытом с самозанятыми как запустить свой собственный бизнес, а с предпринимателями как нарастить уже существующий.

В программе предусмотрены блоки обучения от изучения продукта и проработки меню, систем норм и контроля до маркетинга и продвижения бренда.

Также в рамках программы участники смогут пройти показательный мастер-класс «Блюда местной региональной кухни» от шеф-повара.

Экспертами программы станут шеф-повар, вице-президент федерации рестораторов и отельеров Сибири, совладелец школы кулинаров и рестораторов «Гастроинкубатор» Николай Ильин, маркетолог, pr-стратег, совладелец агентства UNTWIST, Анна Куропятник, представители компании «Клен» Людмила Харитонова и Алексей Стешковский, эксперт в сфере пищевой безопасности, специалист внешнего и внутреннего аудита в системе ХАССП Евгений Зайцев и ряд других специалистов.

Этот курс поможет повысить качество услуг и подготовит персонал к летнему сезону. Спикеры дадут слушателям программы «Школа гастрономического бизнеса» эффективные инструменты для работы и поделятся многолетним опытом.

Регистрация по ссылке: https://gastroincubator.ru/yarovoe

Здесь же можно найти описание программы обучения и более подробную информацию о спикерах.

Слушателями школы могут быть представители малого и среднего бизнеса, самозанятые граждане.

Напоминаем, что для участия в образовательных программах центра «Мой бизнес» необходимо, чтобы организация была авторизована на федеральной платформе https://мсп.рф Для регистрации на платформе https://мсп.рф необходимо, чтобы организация была привязана к личному аккаунту руководителя на госуслугах.

 

Место и время проведения: 17 мая с 09:00 до 17:00, 18 мая с 10:00 до 18:00, г. Яровое, ул. Гагарина, 14 (учебный корпус Б)

Количество мест ограничено!

Участие в программе бесплатное!

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 8-800-222-83-22 (Контактное лицо – Дина Жигалова).

Справка: "Центр «Мой бизнес» работает в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

alt