Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Студенты колледжа "Тьютория" посетили Центр "Мой бизнес"

Обычная экскурсия для студентов превратилась в увлекательную полуторачасовую беседу с ребятами из частного колледжа нового поколения "Тьютория".

По традиции, знакомство начали с Центра инноваций социальной сферы, поразмышляли вслух, кто такие социальные предприниматели, а потом переместились в пространство для работы и общения - коворкинг "Фабрику".

Говорили о ключевых направлениях работы Центра "Мой бизнес", о важности такого навыка, как составление бизнес-плана. Оценивали стимость арендны залов Центра "Мой бизнес", пришли к выводу, что стоимость можно смело увеличивать :)

Вместе с будущими финансистами, юристами и специалистами в сфере информационных технологий подробно обсудили преимущества статуса "самозанятый", познакомились с реестром субъектов МСП, обсудили перспективы участия в молодёжном конкурсе "Фабрика бизнес-идей-2023", и запланировали для личной эффективности вести модный ежедневник, подаренный Центром "Мой бизнес".


Ипатова Марина, гр. ЮДО9022:

"6 апреля мы посетили Центр "Мой Бизнес". Там нам рассказали о работе центра, которая заключается в помощи бизнесу. Нас провели по разным конференц-залам. Сотрудница компании, которая проводила экскурсию, была очень позитивной и отвечала на все вопросы. Также нам подарили блокноты-планеры и браслетики, было очень приятно!" 


Ярославцев Никита, гр.П 9122:

"Мы узнали много интересной информации о том, на какую помощь ты можешь рассчитывать, если решишь открыть своё дело. Неожиданно было узнать, что, например, "Грильница" тоже начинала с поддержкой Центра "Мой Бизнес". 

Справка: "Центр «Мой бизнес» работает в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".
alt
alt
alt
alt