Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Форум «IV Женский бизнес без границ» прошел в Алтайском крае

Более сотни женщин предпринимателей собрались в г. Бийске на форуме «IV Женский бизнес-форум». Спикерами мероприятия были только женщины, которым было, что сказать о свое деле, какой проходили путь и как достигали успеха. Раскрывали темы о «Мерах поддержки малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае в 2023 году» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В программе мероприятия гостям рассказывали про «Личность руководителя - драйвер роста компании» , «Развитие стратегического мышления и мышления без границ», «Миссия команды как ключ к успеху компании».

Евгения Белоусова, член Бийского местного отделения:

- «Это невероятное по красоте до мелочей и наполненности мероприятие собрало много

девушек, женщин и даже мужчин!»

Со слов участниц:

  • "Бийск продолжает восхищать своим потенциалом!"

  • "Очень важное для нашего города мероприятие!"

  • "Каждое выступление прямо в сердце».

Заместитель начальника управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Елена Абдулаева рассказала, что женщины-предпринимательницы могут воспользоваться различными мерами господдержки, реализуемыми в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«ОПОРА РОССИИ» в Алтайском крае выражает благодарность организаторам вдохновляющего и востребованного в крае мероприятия - Оксане Соломатиной, Председателю Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию женского предпринимательства в Алтайском крае и директору МБУ "Бийский бизнес-инкубатор" Екатерине Лазаревой.

Ольга Корначенко: «Выступали спикеры - бизнес-леди, с интересными рассказами о ведении бизнеса, с жизненной историей с нуля. Такие Форумы полезны, вдохновляют, действительно когда ты на начальном пути, послушай и посмотри, кто чего добился и как. Если у тебя есть цель, мечта, нужно идти, и не сворачивать с дороги, тогда всё обязательно получится. Легко ни когда не бывает, тогда было бы не интересно жить. Много знакомств, приятных моментов, на других посмотрела, послушала, про себя рассказала. Отдохнула душой, смена обстановки обязательно необходима, поиграли с психологом на креативное мышление, зажигательно друзья, я Вам скажу. А самое главное - нас всех объединяет сильная любовь к своей профессии, делу, ремеслу. Идём дальше, куем, делаем красоту и мир вокруг нас!»

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt